Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
8 163 000 ₽
91 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
54 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
329 984 000 ₽
388 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
7
Продажа
8 675 000 ₽
115 700 ₽ / кв.м.
Бунгало на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
69 470 000 ₽
126 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сант Пол де Мар, Каталония, Испания
Сант Пол де Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
243 146 000 ₽
694 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
373 403 000 ₽
248 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
11
Продажа
169 334 000 ₽
192 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Матаро, Каталония, Испания
Матаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
878 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
138 941 000 ₽
330 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1369 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
128 086 000 ₽
366 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Матаро, Каталония, Испания
Матаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
108 547 000 ₽
231 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
173 676 000 ₽
193 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
77 286 000 ₽
422 300 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
91 180 000 ₽
219 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
416 кв.м.
Участок:
979 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
104 206 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
104 206 000 ₽
231 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1442 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
78 154 000 ₽
197 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
635 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
82 496 000 ₽
133 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
8
Продажа
69 384 000 ₽
79 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Матаро, Каталония, Испания
Матаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
878 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
60 787 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Матаро, Каталония, Испания
Матаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
4680 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
14 328 000 ₽
168 600 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
2
3
4
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)