Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 484 800 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
1 767 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1795 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 358 500 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 696 кв.м.
  • Участок: 961 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 037 700 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 125 100 € 8 250 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
819 100 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 414 300 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 767 900 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 771 900 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами