Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
865 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 200 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
300 000 € 1 340 € / кв.м.

Великолепная вилла, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 795 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 500 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1269 кв.м.
  • Участок: 2008 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
7 900 000 € 10 700 € / кв.м.
  • Площадь: 738 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
690 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
292 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
274 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 950 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
799 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами