Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
592 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
380 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
85 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
260 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
148 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
265 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами