Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
801 400 €
16 030 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 709 000 €
13 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
330 000 €
4 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Эшампле, Каталония, Испания
Эшампле, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
288 800 €
3 850 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
436 100 €
5 450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
112 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
175 600 €
Квартира на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 476 000 €
5 900 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
17500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
418 900 €
4 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 415 900 €
4 160 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
265 500 €
3 320 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
93 200 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
348 100 €
3 870 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
197 000 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
269 000 €
4 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
206 500 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
123 900 €
2 250 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
149 800 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
181 700 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
436 600 €
3 970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
1
...
187
188
189
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)