Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
223 000 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
223 000 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
245 400 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
241 900 €
4 840 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
247 800 €
3 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
254 900 €
3 190 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
268 900 €
2 830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
271 400 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
272 600 €
3 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
277 300 €
2 920 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
298 500 €
3 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
300 900 €
3 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
310 300 €
2 820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
351 600 €
Квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
377 600 €
5 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
389 400 €
4 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
410 600 €
5 130 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
410 600 €
4 320 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
410 600 €
4 560 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
442 500 €
Квартира на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
1
...
190
191
192
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)