Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
466 100 €
5 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
489 700 €
6 120 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
554 600 €
6 160 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
210 000 €
2 630 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
206 500 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
153 400 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
587 700 €
4 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 996 100 €
10 730 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Продажа
1 175 300 €
8 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
1 292 800 €
8 030 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
434 900 €
6 210 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
505 400 €
6 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
822 700 €
6 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Продажа
580 600 €
7 260 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
501 900 €
5 450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
452 500 €
5 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
734 600 €
6 560 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
564 100 €
3 710 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Продажа
247 800 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
55
Спальни:
4
Продажа
176 300 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
16
Спальни:
2
1
...
191
192
193
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)