Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
320 900 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
364 300 €
3 640 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
410 200 €
2 160 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
587 700 €
16 790 € / кв.м.
Уютная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
326 700 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
382 000 €
4 240 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
4
Продажа
564 100 €
7 050 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
858 000 €
6 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
740 400 €
6 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Продажа
1 291 600 €
8 070 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 162 500 €
7 270 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
5
Продажа
845 400 €
6 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
898 300 €
Квартира в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
851 300 €
6 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 291 600 €
4 970 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
436 100 €
4 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
675 000 €
5 670 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
545 000 €
2 730 € / кв.м.
Просторный пентхаус в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
525 000 €
1 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Майами Плайя, Каталония, Испания
Майами Плайя, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
595 000 €
1 490 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
192
193
194
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)