Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
2 100 000 €
5 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
525 000 €
4 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
640 000 €
2 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 400 000 €
6 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
6 300 000 €
8 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Порт-Лигат, Каталония, Испания
Порт-Лигат, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
780 000 €
2 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
690 000 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
650 000 €
1 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кунит, Каталония, Испания
Кунит, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 150 000 €
9 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
960 000 €
2 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Комарруга, Каталония, Испания
Комарруга, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 500 000 €
7 020 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Порт-Лигат, Каталония, Испания
Порт-Лигат, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
356 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
520 000 €
1 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
650 000 €
2 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1012 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
273 000 €
1 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 680 000 €
4 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Таррагона, Каталония, Испания
Таррагона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
519 800 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
650 000 €
2 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
590 000 €
1 180 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
990 000 €
Вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
2 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Комнаты:
7
1
...
196
197
198
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)