Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
212 000 €
820 € / кв.м.
Великолепная вилла, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
245 000 €
3 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Комарруга, Каталония, Испания
Комарруга, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
830 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
336 000 €
2 690 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
265 000 €
1 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
462 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 502 200 €
4 290 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
894 100 €
3 800 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
267 600 €
2 230 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 330 800 €
3 070 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1084 кв.м.
Участок:
3902 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
227 900 €
1 980 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 110 300 €
3 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
239 600 €
1 900 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
1045 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
1 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Матаро, Каталония, Испания
Матаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Участок:
1270 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
3 400 000 €
6 230 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
546 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
575 000 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
373 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
3 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 350 000 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 200 000 €
5 080 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
750 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 700 000 €
5 150 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
718 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
1 365 000 €
2 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
1
...
197
198
199
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)