Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
580 000 €
2 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 550 000 €
Вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Комнаты:
5
Продажа
795 000 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
510 000 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
720 000 €
3 600 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 500 000 €
4 460 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
315 000 €
1 580 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
452 000 €
960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
985 000 €
3 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1680 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
5
Продажа
252 000 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
264 600 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
590 000 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
341 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
440 000 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Комарруга, Каталония, Испания
Комарруга, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
575 000 €
1 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
475 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 500 000 €
1 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
17000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
285 000 €
1 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
464 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
1 450 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
517 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
700 000 €
2 690 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 200 000 €
5 520 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
1525 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 100 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
6
1
...
206
207
208
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)