Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
690 000 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
1 090 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
5
Продажа
500 000 €
1 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
331 кв.м.
Участок:
3595 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
2 300 000 €
4 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Валькарка, Каталония, Испания
Валькарка, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
493 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
219 500 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Кунит, Каталония, Испания
Кунит, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
189 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 730 600 €
4 220 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
1330 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
383 300 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
429 800 €
2 600 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
917 600 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла на второй линии моря/озера, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
5 226 800 €
10 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Педральбес, Каталония, Испания
Педральбес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
486 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
803 100 €
1 610 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1220 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
523 800 €
2 380 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Продажа
684 400 €
2 980 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 507 300 €
2 860 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
527 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
3 666 300 €
4 580 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
867 100 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
413 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
5
Продажа
843 800 €
1 370 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
615 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
5
Продажа
5 807 900 €
8 200 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
708 кв.м.
Участок:
1961 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
1
...
207
208
209
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)