Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
1 396 300 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 035 600 €
2 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 085 900 €
5 320 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 832 700 €
Вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 803 600 €
Трехэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 861 800 €
Вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
558 500 €
Вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
610 900 €
Двухэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
756 300 €
Одноэтажная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 629 000 €
Двухэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
872 700 €
Вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 793 300 €
5 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 441 700 €
6 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
906 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 270 800 €
5 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
1374 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 234 400 €
3 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
518 200 €
2 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Участок:
1257 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 842 900 €
5 630 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
682 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 106 300 €
5 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 630 300 €
3 260 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
444 800 €
1 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Спальни:
7
1
...
213
214
215
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)