Сравнение недвижимости

Недвижимость в Каталонии

Найдено 7633 вариантов:
Продажа
4 075 800 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1600 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 141 200 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
733 600 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 397 400 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 589 500 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
925 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
663 800 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 096 100 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
844 300 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 279 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Участок: 1617 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 402 400 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 402 400 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
390 300 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 688 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 337 400 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 956 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
Связаться с нами