Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
45 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
115 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
895 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
820 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 750 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 132000 кв.м.
Продажа
8 500 000 € 10 870 € / кв.м.
  • Площадь: 782 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 100 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 1163 кв.м.
  • Участок: 31632 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 10
Продажа
3 725 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Комнаты: 13
Продажа
6 400 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1803 кв.м.
  • Участок: 421764 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 3
Продажа
7 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Участок: 412000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 5
Продажа
1 312 500 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
8 500 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 475000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 6
Продажа
1 575 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 37000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 21 340 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 2198 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
3 500 000 € 7 530 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
510 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами