Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
179 300 €
1 890 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
76 700 €
1 160 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
195 900 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
7 079 400 €
4 340 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1632 кв.м.
Участок:
5775 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
430 700 €
1 080 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
253 700 €
2 310 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
133 300 €
1 310 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
513 300 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
417 700 €
2 780 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
201 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
383 500 €
480 € / кв.м.
Роскошный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
161 600 €
2 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
10 007 000 €
16 510 € / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
606 кв.м.
Участок:
1006 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 954 400 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
110000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 863 200 €
7 450 € / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 921 400 €
7 750 € / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
593 900 €
7 420 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
925 800 €
4 030 € / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 385 800 €
6 570 € / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
489 100 €
8 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 979 700 €
9 900 € / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
1
...
389
390
391
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)