Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
221 100 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
499 200 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
208 300 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 87 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
228 100 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
517 800 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 1014 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 269 000 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
202 500 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
389 800 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
383 400 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 094 500 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 162 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 903 200 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 036 300 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 803 600 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 140 300 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 443 600 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами