Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
680 000 €
  • Участок: 565 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 050 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 825 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
535 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 820 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
305 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 €
  • Участок: 468 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
317 000 €
  • Участок: 535 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
318 000 €
  • Участок: 547 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 €
  • Участок: 535 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 269 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
279 000 €
  • Участок: 411 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
269 000 €
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
269 000 €
  • Участок: 402 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
269 000 €
  • Участок: 404 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
245 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 880 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 600 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 1560 кв.м.
  • Участок: 2060 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
750 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
410 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 275 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами