Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
156 800 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
407 100 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
86 100 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
93 200 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 31 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
179 300 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
195 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 079 400 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 1632 кв.м.
  • Участок: 5775 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
417 700 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами