Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 642 000 € 8 810 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 702 600 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 687 кв.м.
  • Участок: 1417 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 463 900 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 1553 кв.м.
  • Участок: 3245 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 698 700 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
247 300 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
211 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 500 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
213 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
117 100 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
85 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 466 100 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
315 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
133 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами