Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Валенсии, Испания

Найдено 3200 вариантов:
Продажа
980 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
539 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 541 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
640 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
769 900 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 116700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 303 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
591 100 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 112500 кв.м.
  • Спальни: 9

Предложения по продаже элитной недвижимости в Валенсии: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Валенсии - цены, как купить и продать.

Связаться с нами