Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
495 000 €
3 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
585 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
233 800 €
2 210 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
850 000 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
780 000 €
4 110 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
665 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
208 500 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
599 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
465 000 €
2 200 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
264 000 €
2 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
210 500 €
2 390 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
345 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
820 000 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
1 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
209 800 €
1 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
279 000 €
1 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
2 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
399 000 €
3 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
279 900 €
1 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
560 000 €
3 090 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
597 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 050 000 €
4 010 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
825 сот.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
140
141
142
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)