Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
1 000 000 €
5 000 € / кв.м.
Элитная недвижимость у озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
191 000 €
1 750 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
148 000 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
685 000 €
1 140 € / кв.м.
Роскошный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 800 000 €
360 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 600 000 €
40 000 € / кв.м.
Магазин в большом городе Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
127 900 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
199 900 €
1 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
477 000 €
3 180 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
682 500 €
2 590 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
94 000 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
235 000 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
99 000 €
2 200 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
260 000 €
1 440 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
592 300 €
2 190 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
305 000 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
190 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
175 000 €
Земельный участок Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 106 500 €
1 890 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
587 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
142 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
...
141
142
143
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)