Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
335 000 €
1 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
350 000 €
2 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
995 000 €
2 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
472 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
655 000 €
2 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
318 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
115 000 €
1 280 € / кв.м.
Уютный шале у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
120 200 €
920 € / кв.м.
Просторный шале в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
680 000 €
3 190 € / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Кампельо, Валенсия, Испания
Кампельо, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
1140 кв.м.
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
174 000 €
1 810 € / кв.м.
Другое у моря Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
99 000 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
149 000 €
1 520 € / кв.м.
Бунгало у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
193 000 €
1 970 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
187 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
99 000 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
117 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
154 900 €
2 350 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
2 010 € / кв.м.
Бунгало у моря, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 759 400 €
5 640 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
489 кв.м.
Участок:
1148 кв.м.
Продажа
3 138 000 €
3 840 € / кв.м.
Роскошный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
817 кв.м.
Участок:
2650 кв.м.
Продажа
191 000 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
233 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
144 900 €
2 230 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
106 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
349 000 €
1 740 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
226 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
146
147
148
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)