Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
85 000 €
850 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
109 000 €
1 560 € / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
82 000 €
1 090 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
106 000 €
1 770 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
109 500 €
1 680 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
105 900 €
1 320 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
126 000 €
1 150 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
87 000 €
1 340 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
105 000 €
1 240 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
96 900 €
1 620 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
19 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Комнаты:
7
Продажа
105 000 €
1 400 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
130 000 €
1 670 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
182 000 €
2 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
198 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
534 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
127 900 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
219 500 €
1 660 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
299 000 €
Вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 490 000 €
2 340 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
638 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 350 000 €
10 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
1
...
147
148
149
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)