Сравнение недвижимости

Недвижимость в Валенсии

Найдено 13780 вариантов:
Продажа
599 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
465 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
264 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
210 500 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
820 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
769 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
124 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
309 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1372 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 650 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1380 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
640 000 €
  • Участок: 570 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 €
  • Участок: 565 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 140 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1470 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
516 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 563 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 €
  • Участок: 376 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
279 000 €
  • Участок: 411 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Связаться с нами