Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
184 500 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 280 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Продажа
163 000 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Продажа
181 000 €
1 830 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Продажа
300 000 €
4 620 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
460 000 €
2 560 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
148 000 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
176 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Продажа
108 900 €
1 090 € / кв.м.
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
377 000 €
2 240 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
265 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
91 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
110 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
98 800 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
113 000 €
1 200 € / кв.м.
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
220 000 €
2 440 € / кв.м.
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
142 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
240 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
166
167
168
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)