Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
163 000 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
139 000 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
198 000 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
169 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
163 000 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
165 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
169 000 €
2 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
169 000 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
135 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
137 000 €
930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
138 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
138 500 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
3 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
2 780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
289 000 €
2 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
295 000 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
295 000 €
1 360 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
265 000 €
2 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
1
...
165
166
167
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)