Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
185 000 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
240 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
3 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
650 000 €
3 100 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
2 890 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
395 000 €
2 470 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
510 000 €
4 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
1 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
199 500 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
690 000 €
4 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
2 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
250 000 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
152 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
103 000 €
1 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
141 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
56 000 €
930 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
165 000 €
1 650 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
2 800 000 €
3 840 € / кв.м.
Доходный дом Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
400 000 €
2 150 € / кв.м.
Великолепный дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
6
Продажа
3 800 000 €
1 630 € / кв.м.
Доходный дом Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
1
...
167
168
169
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)