Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
470 000 €
2 340 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
580 000 €
3 630 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
313 600 €
3 140 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
279 400 €
3 730 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
545 000 €
2 820 € / кв.м.
Роскошная квартира в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Продажа
307 200 €
3 940 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
125 400 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
307 800 €
2 050 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
119 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
242 000 €
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
157 200 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
279 500 €
2 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
1 150 000 €
3 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
301 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
178 000 €
2 440 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
345 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
649 000 €
Вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 400 000 €
3 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
314 000 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
599 000 €
2 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
170 900 €
3 050 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
218 300 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
1
...
253
254
255
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)