Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
125 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
129 000 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
159 000 €
1 620 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
123 000 €
1 680 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
125 000 €
1 790 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
139 000 €
1 460 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
148 000 €
2 140 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
187 500 €
1 840 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
117 000 €
1 670 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
145 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
445 000 €
3 470 € / кв.м.
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
485 000 €
3 760 € / кв.м.
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
200 000 €
1 070 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
540 000 €
2 290 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
684 400 €
3 590 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
181 000 €
Апартаменты, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
235 000 €
2 550 € / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
149 000 €
1 520 € / кв.м.
Бунгало у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
154 900 €
2 210 € / кв.м.
Бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
399 700 €
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
5
1
...
254
255
256
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)