Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
149 900 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в лесу, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
136 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Эльч, Валенсия, Испания
Эльч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
145 000 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
249 000 €
1 170 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
242 000 €
2 200 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
89 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
102 000 €
1 850 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
113 000 €
1 410 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
113 000 €
1 880 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
84 000 €
1 400 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
389 800 €
2 890 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
94 700 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
545 000 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
492 200 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
218 000 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
64 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
292 000 €
2 370 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
109 000 €
1 700 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
115 000 €
2 090 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
1
...
255
256
257
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)