Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
445 000 €
3 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
385 000 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
295 000 €
2 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
185 000 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
2 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
192 100 €
2 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
338 100 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
277 200 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
277 200 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
309 400 €
1 610 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
210 000 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
2 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
395 000 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
206 000 €
Апартаменты, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
179 000 €
Апартаменты, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
210 000 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
212 000 €
Апартаменты, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
214 300 €
Апартаменты, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
215 000 €
Апартаменты, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
229 000 €
4 160 € / кв.м.
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
261
262
263
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)