Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
199 300 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
296 100 €
2 820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
105 300 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
187 200 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
398 000 €
2 740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этажность:
7
Спальни:
3
Продажа
487 900 €
630 € / кв.м.
Роскошный дом у моря, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
777 кв.м.
Продажа
2 629 600 €
2 020 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1301 кв.м.
Продажа
870 000 €
2 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
377 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
248 700 €
1 150 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
43 000 €
540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
125 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
99 500 €
1 530 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
119 000 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
182 000 €
Апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
250 000 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
96 000 €
1 920 € / кв.м.
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
183 500 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
145 000 €
2 580 € / кв.м.
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
279 900 €
2 310 € / кв.м.
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
305
306
307
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)