Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
64 000 €
910 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Продажа
64 000 €
750 € / кв.м.
Бунгало в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Продажа
105 100 €
1 750 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
131 900 €
2 240 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
143 600 €
1 800 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
112 100 €
2 160 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
147 900 €
1 920 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
214 900 €
1 220 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
100 600 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
94 000 €
780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
62 500 €
960 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
49 900 €
830 € / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
156 000 €
2 230 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
176 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
177 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
158 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Бенидорм, Валенсия, Испания
Бенидорм, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
102 500 €
2 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
125 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
113 800 €
1 630 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
3600 кв.м.
Продажа
210 400 €
Земельный участок Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
1
...
308
309
310
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)