Сравнение недвижимости

Недвижимость в Валенсии

Найдено 13780 вариантов:
Продажа
299 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 862 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
227 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 360 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
336 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
282 500 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 1092 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
495 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1121 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 4000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 660 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
899 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 299 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 407 кв.м.
  • Участок: 921 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1440 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 15000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 €
  • Участок: 4030 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
241 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 265 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
315 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
490 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
385 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 680 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Связаться с нами