Сравнение недвижимости

Недвижимость в Валенсии

Найдено 13780 вариантов:
Продажа
460 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1530 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
872 200 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
692 900 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
302 800 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
669 600 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
623 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
506 600 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
599 700 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
570 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
333 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
348 500 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 107 700 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 559 900 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
581 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Связаться с нами