Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
370 000 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
445 000 €
1 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
11267 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
2 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
577 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
619 000 €
2 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Участок:
920 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 490 000 €
2 710 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1140 сот.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
1 600 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1700 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
260 000 €
2 360 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
540 сот.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
329 000 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
398 000 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
1600 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
285 000 €
2 520 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
1600 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
389 000 €
1 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
847 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
395 000 €
3 590 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
858 сот.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
360 000 €
2 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1700 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
130 900 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
320 000 €
2 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
650 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
298 000 €
2 130 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
179 000 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
570 000 €
Вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
5000 сот.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
369 000 €
2 950 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
695 000 €
2 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
294 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
391
392
393
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)