Сравнение недвижимости

Недвижимость в Валенсии

Найдено 13780 вариантов:
Продажа
140 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
670 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
85 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
149 900 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 050 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
246 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Связаться с нами