Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
3 275 000 €
4 680 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1615 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
87 000 €
1 240 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
219 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
507 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 582 500 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
733 100 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
1 198 500 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
340 900 €
3 630 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
795 000 €
2 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
1 265 000 €
2 290 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
553 кв.м.
Продажа
320 000 €
2 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
390 000 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Продажа
340 000 €
2 520 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Продажа
625 000 €
3 470 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
359 700 €
1 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
300 000 €
2 650 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
271 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
200 000 €
1 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лос-Монтесинос, Валенсия, Испания
Лос-Монтесинос, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
274 000 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
292 500 €
2 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
422 000 €
2 220 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
437
438
439
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)