Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
28 570 000 ₽
190 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
34 562 000 ₽
177 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
1600 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
24 749 000 ₽
219 000 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
1600 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
33 780 000 ₽
159 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
847 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
34 301 000 ₽
311 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
858 сот.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
31 262 000 ₽
189 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1700 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
15 943 000 ₽
199 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 815 000 ₽
142 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
15 419 000 ₽
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
29 178 000 ₽
Вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
350 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
25 617 000 ₽
146 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
43 419 000 ₽
115 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
95 522 000 ₽
250 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
381 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
33 433 000 ₽
145 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
91 180 000 ₽
152 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
5
Продажа
43 332 000 ₽
131 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
329 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
69 036 000 ₽
173 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
397 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
164 992 000 ₽
665 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
51 669 000 ₽
313 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
42 551 000 ₽
168 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
1
...
436
437
438
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)