Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
1 500 000 €
4 320 € / кв.м.
Потрясающий дом, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
483 000 €
3 550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
480 000 €
2 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
480 000 €
2 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
480 000 €
2 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
240 000 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
116 900 €
1 800 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
750 000 €
1 880 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в большом городе Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
190 000 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
137 000 €
1 610 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
157 500 €
970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
166 000 €
1 800 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
129 000 €
1 570 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
148 000 €
2 280 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
123 000 €
1 540 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
174 000 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
53 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
115 000 €
1 420 € / кв.м.
Бунгало у озера, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
45 000 €
1 180 € / кв.м.
Бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
750 000 €
2 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2122 сот.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 497 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающий дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
1
...
459
460
461
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)