Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
473 800 €
1 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
100000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
473 800 €
2 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
500000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 533 900 €
2 490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
617 кв.м.
Участок:
335000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
651 500 €
1 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Участок:
12900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 145 700 €
5 530 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
250000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 836 000 €
5 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
83000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 836 000 €
5 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
83000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 836 000 €
5 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
83000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
355 400 €
2 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 836 000 €
5 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
83000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
377 900 €
1 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
353 000 €
1 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
100000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
343 500 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
260000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 072 900 €
5 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
151300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 900 €
5 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
151300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 072 900 €
5 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
151300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
379 000 €
2 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
63000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 072 900 €
5 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
151300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
408 700 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
87000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
284 300 €
1 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
31000 кв.м.
Спальни:
3
1
...
460
461
462
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)