Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
15 000 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 2800 кв.м.
  • Участок: 5000000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Комнаты: 11
Продажа
690 000 € 1 340 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 516 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
95 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 1806 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 150 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 000 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 609 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 190 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
820 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 452 кв.м.
Продажа
1 490 000 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 391 000 € 7 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 280 000 € 2 170 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 591 кв.м.
  • Участок: 1991 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 780 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 2823 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 817 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
4 500 000 € 9 680 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 000 000 € 10 000 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
800 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами