Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
475 000 €
2 380 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
575 000 €
5 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 950 000 €
6 720 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
242 000 €
1 210 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
125 900 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
350 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира в горах, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
285 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ла Пинеда, Каталония, Испания
Ла Пинеда, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
180 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
170 000 €
2 430 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
185 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
975 000 €
Земельный участок Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
313 900 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
232 200 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этажность:
15
Спальни:
2
Продажа
248 700 €
2 510 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
318 600 €
3 350 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
293 800 €
3 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
141 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
181 200 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
132 700 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
212 000 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1214
1215
1216
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)