Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
224 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
469 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
281 800 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
495 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
399 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
185 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
400 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 230 000 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
359 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
545 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
99 900 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
119 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами