Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
145 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
154 900 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
179 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
560 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 1 730 € / кв.м.

Просторный шале, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
107 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
205 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
210 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
11 000 000 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 4247 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
2 200 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 1467 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1058 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами