Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
505 400 €
4 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
109 200 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
191 900 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
391 900 €
4 840 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
87 700 €
1 910 € / кв.м.
Уютная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
7 900 000 €
7 750 € / кв.м.
Роскошная вилла в деревне, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1019 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
71019
Продажа
525 000 €
3 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 650 000 €
3 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
476 кв.м.
Участок:
4 Га
Спальни:
6
Продажа
880 000 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 150 000 €
1 920 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
2 120 000 €
3 530 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
180 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
590 000 €
2 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
3 100 000 €
3 100 € / кв.м.
Роскошная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
164 000 €
1 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
525 000 €
2 920 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
1 070 000 €
3 010 € / кв.м.
Потрясающий дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 500 000 €
6 410 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
970 000 €
1 290 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
723 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
5
Продажа
2 938 200 €
11 300 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
940 кв.м.
Спальни:
4
1
...
180
181
182
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)