Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 940 000 € 8 260 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 100 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1607 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 050 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1433 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 495 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 495 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
217 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
244 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
720 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 1009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
369 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
252 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами