Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7054 вариантов:
Продажа
102 400 €
820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Продажа
47 700 €
800 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
51 800 €
800 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
44 800 €
640 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
60 500 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
48 300 €
480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
67 500 €
640 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
1 628 000 €
2 330 € / кв.фт.
Роскошная вилла, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
700 кв.фт.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
569 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
693 000 €
4 200 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
880 000 €
4 630 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
190 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
462 000 €
5 310 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
87 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
271 000 €
2 400 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
113 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
704 000 €
4 120 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
171 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
76 400 €
680 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Продажа
105 200 €
400 € / кв.м.
Роскошная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
102 300 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
87 500 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
89 500 €
850 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Кучук-Стамбул, Турция
Кучук-Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
150 200 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
1
...
254
255
256
...
353
Квартиры
Апартаменты (2628)
Двухкомнатные квартиры (393)
Квартиры (1874)
Квартиры в новостройках (1874)
Квартиры от застройщика (20)
Квартиры от застройщика (20)
Однокомнатная квартира (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (695)
Виллы на берегу моря (533)
Дома у моря (11)
Квартиры у моря (819)
Недвижимость у моря (2272)
Жилые дома
Виллы (1499)
Дома (86)
Новые дома (86)
Таунхаусы (9)
Инвестиционные проекты
Магазины (3)
Отели (39)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (393)
Жилой комплекс (442)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (1874)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (382)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (3)
Квартиры в ипотеку и кредит (48)
Недвижимость в кредит и ипотеку (65)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7054)
Стоимость квартир в рублях (1874)
Стоимость домов в рублях (86)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2972)
Недорогие дома (38)
Недорогие квартиры (1843)
Недорогие студии (548)
Однокомнатная квартира недорого (29)
Недорогие таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1731)
Элитные дома (12)
Элитные квартиры (2)
Прочее
Бунгало (1)
Недвижимость на карте (7054)
Стоимость недвижимости (7054)